"МОЗГОШКОЛА онлайн" для детей 4-6 лет

Занятия по методике МОЗГОШКОЛЫ для детей и их родителей развивают самостоятельное мышление и креативность, улучшают внимание и память.

Для детей 0+

Если вы работающий из дома родитель, организовать день не так-то просто. Дети, обнаружив родителя дома, желают близости и общения с ним, и тихие спокойные игры их не так уж увлекают.

Когда родитель разрывается, а ребенок не знает, на сколько часов или минут ему досталось родительское внимание общение не приносит радости, а тревога и раздражение выходят на первый план. Обе стороны нервничают, возникают конфликты.

Как в этой ситуации перестать метаться и получать удовольствие от каждого момента жизни? 

Как расставить приоритеты? 

Как помочь ребенку переключаться между общением с родителем и самостоятельной деятельностью?

Мы хотим помочь родителям и детям структурировать день, встречаться друг с другом с полной отдачей и радостью, чтобы потом легко переходить к своим отдельным занятиям с чувством наполненности и любви.

Уроки МОЗГОШКОЛЫ – это занятия для детей и взрослых, развивающие soft-skills, гибкие навыки, креативность и самостоятельное мышление. В течение занятия происходит тренировка разных зон мозга в различных видах деятельности, что помогает легче переключаться между задачами, общаться и быть в гармонии с собой.

Урок проводится по авторской методике МОЗГОШКОЛЫ, и включает в себя те занятия, которые не теряют эффективности в онлайн-формате.  Наше занятие будет хорошей перезагрузкой, какое бы время дня вы ни выбрали для занятий. Если после нашего урока у вас останется время — займитесь творчеством, поиграйте в настольную игру или просто проведите время вместе. Вы почувствуете разницу, потому что наши занятия активизируют центральную зону мозга, отвечающую за наши эмоции, чувства и креативность.


Онлайн-урок длится 30 минут. У вас есть возможность выбрать утренние занятия, дневные или вечерние — в зависимости от эффекта, который вы хотите достичь:

УТРО – максимально эффективное время для занятия нейро-упражнениями. МОЗГОШКОЛА поможет детям и родителям проснуться, сфокусироваться, включиться, и продуктивно начать свой день.

ДЕНЬ – для тех, кто не спит днём. В середине дня дети уже немного устают, и, если они не отдыхают после обеда, МОЗГОШКОЛА поможет переключиться с активного утра, занятого развивающими занятиями и прогулкой, на более спокойные, тихие занятия, которые помогут мозгу разгрузиться и отдохнуть. Для родителей, которые проводят весь день с детьми, наши дневные занятия являются отличной возможностью сбросить нагрузку первой половины дня, "перезагрузиться", а также провести время с ребенком с пользой и удовольствием. 

ВЕЧЕР — вечернее время лучше всего подходит для творчества, и вечерний урок МОЗГОШКОЛЫ — прекрасный старт для игр и занятий, требующих полета воображения, поскольку он активизирует центральную зону мозга, отвечающую за эмоциональный интеллект.

 

Если вы, родители, тоже хотите заниматься, присоединяйтесь! Распечатайте для себя материалы и садитесь рядом со своими детьми. Наши упражнения одинаково сложны и полезны, как для детей, так и для взрослых. Самому старшему поколению, наши занятия также актуальны. Особенно в период самоизоляции ))

Упражнения по методике МОЗГОШКОЛЫ дают возможность взрослым и детям качественно провести время вместе и удовлетворить потребность в общении. Наши уроки позволяют взрослому и ребенку играть на равных, испытывая похожие эмоции и лучше узнавать друг друга. Это будет время, проведенное в близком контакте и узнавании новых сторон друг друга. Задания и игры на взаимодействие позволяют и родителям, и детям проиграть и прочувствовать очень важные эмоции и ситуации вместе

 

Дорогие родители, подготовьтесь заранее, чтобы ваш ребенок не терял время во время урока. Вам понадобятся:

- распечатанные шаблоны для двурукого рисования, которые мы пришлем вам заранее или листы формата А4,

- фломастеры или цветные карандаши (минимум 2 шт. на человека)

- кусочек пластилина, планшет для бумаг или скотч (канцелярский или бумажный), чтобы зафиксировать шаблоны для рисования на столе.
- для занятий в паре: два небольших мячика или два маленьких камушка или две маленькие игрушки.

 

Из видео вы узнаете, как проходят наши уроки, из каких упражнений они состоят состоят и какой будет эффект: 


Подробнее о проекте "МОЗГОШКОЛА" можно узнать на сайте http://mozgoshkola.ru/

Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 (966) 168 – 2462 (звонки и мессенджеры)


После регистрации мы свяжемся с вами, чтобы вы выбрали удобные для вас дни и время.

Занятия проходят в группах до 5 человек.

Расписание группы

Дошкольники возраста (3) 4-6 лет 
С понедельника по воскресенье, кроме субботы в 11:00 и 16:00.

 

Поделиться:

1306 дней назад
13 июля 10:00 — 31 августа 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов