"МОЗГОШКОЛА онлайн" для школьников

Нейро-урок дает возможность школьнику отвлечься от учебы, поиграть, потренировать иммунитет к гаджетам. Активизирует зоны мозга, отвечающие за эмоциональный интеллект и балансирует работу обоих полушарий.

Для детей 6+

Нейро-занятия МОЗГОШКОЛЫ дают ребятам новый инструмент для тренировки иммунитета к гаджетам, переключения с одного учебного предмета на другой, а также для приобретения ими навыка балансировать работу обоих полушарий одновременно. Ведь это так здорово — уметь осознавать, чего ты хочешь и понимать, как этого добиться!

Наше занятие между уроками будет хорошей перезагрузкой, чтобы потом качественно продолжить учебу. Если после нашего занятия у вас отстанется время — займитесь творчеством, поиграйте в настольную игру или просто проведите время вместе. Вы почувствуете разницу, потому что наши занятия активизируют центральную зону мозга, отвечающую за наши эмоции и чувства.

Если вы, родители, тоже хотите заниматься, присоединяйтесь! Распечатайте для себя материалы и садитесь рядом со своими детьми. Наши упражнения одинаково сложны и полезны, как для детей, так и для взрослых. Также приглашаем самое старшее поколение) )

Занимаясь вместе, ребенок видит родителя в роли ученика, у которого тоже что-то получается не с первого раза и он может ошибаться, А взрослый лучше понимает трудности своего ребенка и суть упражнений. Это очень сближает детей и родителей и дает возможность пообщаться как партнёры, а не как воспитатель-ученик. Ребенок расслабляется, становится более открытым и, как результат, лучше развивается за счет высвобождаемых сил. Ему не нужно бояться ошибки, не будут ругать за проявление "негативных" эмоций и "разбушевавшуюся" фантазию.

Урок проводится по авторской методике МОЗГОШКОЛЫ, и включает в себя те занятия, которые не теряют эффективности в онлайн-формате.

Посмотрите видео о том, что входит в обычный урок МОЗГОШКОЛЫ и какие эффекты достигаются при регулярных занятиях.

Дорогие родители, подготовьтесь заранее, чтобы ваш ребенок не терял время урока:
- распечатайте шаблоны для двурукого рисования, которые мы пришлем вам заранее;

- вам понадобится любой скотч, планшет для бумаг или канцелярская липучка, чтобы закрепить лист шаблоном — вы ведь будете рисовать обеими руками!

- подготовьте фломастеры разного цвета

Ждём вас на уроках МОЗГОШКОЛЫ онлайн!

Доступны абонементы на 4 и 8 занятий.
Мы рекомендуем заниматься 2 раза в неделю.
По окончании курса из 8 занятий вы получите развёрнутую обратную связь в виде презентации с работами ваших детей и подробными комментариями и рекомендациями тренера.

Расписание групп

Школьники возраста (6) 7-9 лет
С понедельника по четверг в 13:00 и 17:00,
В пятницу и в воскресенье в 17:00

Школьники возраста 10-12 лет
С понедельника по четверг в 12:45 и 17:00,
В пятницу в 17:00 и в воскресенье в 12:45 и в 17:00

7 июля 10:00 — 31 августа 2020 12:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета